Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Холодильник не морозит или морозит частично

Опубликовано: 12.10.2016

видео Холодильник не морозит или морозит частично

Не охлаждает холодильная камера, холодильник INDESIT NOFROST

Когда холодильник перестает морозить, это не только лишь внезапно и неприятно Вас изумит, а к тому же доставит массу морок – придется находить другие методы хранения товаров, что не так просто сделать. Бывает так, что в целом холодильник Whirlpool как бы работает: врубается компрессор, пылают лампочки снутри, но существует одно, но – он не морозит.



Вам подфартило, если виной тому стало обыденное обмерзание радиатора, которое просто устраняется, методом размораживания холодильника.

Ужаснее если, причинами того, что холодильник Whirlpool закончил морозить, служат:

Утечка фреона. Без помощи других найти это можно по расположенному на задней стене конденсатору. Соответствующим признаком утечки является отсутствие нагревания конденсатора во время работы холодильника.


Холодильник Whirlpool WRM48 не включается

Засор капиллярной трубки. По трубке проходит газ (фреон), и если в нем появляется засор, предстоящее его прохождение по системе трубок будет затрудняться, прямо до его полного отсутствия.

Выход из строя компрессора либо терморегулятора.


Ремонт холодильника Устройство системы NO FROST (без льда) как работает

Подобные поломки должны устраняться только квалифицированными спецами сервисного центра. Попытка без помощи других произвести ремонт холодильника Whirlpool может только ухудшить ситуацию, и. не считая того, это может быть даже небезопасным.

Вызвать мастера можно по телефону 8 (495) 776-89-08, с 8:00 до 23:00 по всей Москве.


Реклама



Новости




rss