Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

У церквей УПЦ МП во Львове появились надписи о '' филиал ФСБ ''

Около трех храмов УПЦ Московского патриархата во Львове появились надписи "московский патриархат - филиал ФСБ".

Об этом сообщила Львовская городская организация ОУН .

Об этом сообщила   Львовская городская организация ОУН

Все фото львовской организации ОУН

"Сегодня у так называемых" храмов "московского патриархата во Львове на ул.Антоновича, на пр.Красной Калины и ул.Короленко появились надписи" московский патриархат - филиал ФСБ ". Неизвестные патриоты, пожалуй, пытались донести до львовян, которые не в курсе, что во Львове действуют три филиала ФСБ РФ под видом христианских церквей ", - говорится в сообщении.

Представитель Львовской епархии УПЦ МП о. Маркиян Каюмов в комментарии Zaxid.net назвал тех, кто оставил надписи, провокаторами.

"Я знал только о случае на Красной Калины, так что вы сделали для меня открытие. Но позиция наша, и моя в том числе будет такая же, как и после последнего случая по оклейке церкви открытками, - мы считаем, что такое поступили не патриоты, а провокаторы ", - сказал он.

Похожие

Анализируя ситуацию в Украинской православной церкви Московского патриархата, религиоведы любят пов...
Анализируя ситуацию в Украинской православной церкви Московского патриархата, религиоведы любят повторять, что в ней есть проукраинская и пророссийская фракции. Во главе проукраинской - митрополит Александр Драбинко, а один из лидеров пророссийской - митрополит Павел (Лебедь, наместник Киево-Печерской Лавры). Однако разница во взглядах на будущее украинской церкви не мешает обоим митрополитам соседствовать в Царском селе, элитном микрорайоне с роскошными особняками
Во Львове активисты заставили Ирину Билык со сцены признать Россию агрессором - 5 канал
Во Львове активисты пытались сорвать концерт Ирины Билык. Перед входом в местной оперы собралось несколько десятков протестующих, передает "5 канал". Перед дверью они разлили красную жидкость, которая символизировала кровь. В руках протестующие держали фото певицы с названиями городов на Донбассе, где происходили боевые действия. Все потому, что Билык во время войны на востоке неоднократно ездила в Россию, была в оккупированном Крыму, а также посещала юбилейный концерт Филиппа Киркорова

Реклама



Новости