Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Как стать вором в законе

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как стать вором в законе

КОРОНАЦИЯ ВОР В ЗАКОНЕ

Если вы желаете стать карманником, то вам следует отыскать наставника, так как неприметно вынуть у жертвы кошелек либо документы – целое искусство. Вам необходимо будет длительно трениться, а обо всех секретах схожей работы может поведать только матерый карманник.



Также можно будет организовать свою банду и действовать сообща. Так, к примеру, многие карманники отвлекают свою жертву вопросом либо действием, а пока она приходит в себя, 2-ой подельник обчищает кармашки и сумку. Схема достаточно ординарна, но работала во все времена.

Если вам не нравится тырить мелочь по кармашкам, то идеальнее всего стать вором-домушником. Вашими должностными обязательствами будет обчищать дома и квартиры солидный людей. Идеальнее всего завербовать к для себя в группу еще 2-3 человека. В данном случае грабить будет проще, ведь один будет стоять на шухере, другой взламывать замки, а 3-ий и 4-ый - заниматься конкретной обчисткой квартиры. Естественно, награбленное придется разделять на всех участников группы, но при правильном расчете получится отлично зарабатывать, и добра хватит на всех. Также будет нужно создать схему сбыта краденого, по другому вас могут просто вычислить и схватить.


Как становятся ворами в законе

Чтоб стать вором в законе, необходимо иметь криминальное прошедшее и связи. Это типичная элита, в какой человек является главарем группы и имеет авторитет в криминальных кругах. Звание «вор в законе» можно приобрести, но, обычно, некоронованных особ именуют апельсинами и не очень жалуют. Лучше его получить, а для этого необходимо непременно отсидеть на зоне и иметь там авторитет. После чего на очередной сходке воров вас коронуют, и вы получите желанный титул. Обычно, человек, получивший это звание, не занимается грязной работой, он управляет группировками и из-за этого имеет собственный процент.


Как в хату на зоне нужно входить. ЗОНА ВИДЕО ПРО ВОРОВ ЗОНА

Может быть, жизнь вора кого-либо и завлекает, вот только она полна угроз. Ведь есть большая возможность, что вас вышлют в кутузку за неправомерные деяния согласно УК РФ. А "на зоне" может случиться все, что угодно: можно утратить там не только лишь здоровье, да и жизнь.

Ознакомьтесь к тому же с нашими статьями - Как изловить вора и Почему крадут.


Реклама



Новости




rss