Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Как убрать запах из холодильника

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как убрать запах из холодильника

Как убрать запах в холодильнике. Как избавиться от запаха. Быстро удалить неприятный запах

Одним из действенных методов устранения аромата можно именовать смесь воды и уксуса в схожем соотношении. Получившимся веществом необходимо кропотливо помыть ящички, решетки, ячейки, камеры и в неотклонимом порядке сливное отверстие. Потом в холодильнике рекомендуется расположить стакан, заполненный уксусом. Если же в доме не оказалось такового количества уксуса, то можно смочить ватку и положить посереди холодильной камеры. В окончании рекомендуется отлично проветрить камеру.



 

В домашних критериях можно приготовить нашатырный раствор и выполнить функцию аналогичную предшествующей. Необходимо взять другое соотношение, на литр воды будет довольно, столовой ложки спирта.

 

Лимон – это фрукт, который помогает биться с грязюкой и противными запахами. Если смешать его с водкой либо спиртом, то выйдет хорошее моющее средство. Необходимо приготовить раствор в соотношении один к 10. Если нет дома алкогольных напитков, то можно поменять их водой, увеличив количество лимонового сока. Если нет лимона, то подойдет лимоновая кислота. Когда вы помоете холодильную камеру, можно просто положить в нее разрезанный цитрус, который будет отпугивать противные запахи.


4 простых способа избавиться от неприятного запаха [Идеи для жизни]

О чистящих свойствах соды знают многие люди. Чтоб удалить из холодильника запах необходимо насыпать соды в тарелочку и на месяц поместить в холодильник. Чтоб процесс выветривания прошел резвее, можно на каждую полку поместить емкость с сыпучим продуктом. Расставлять соду в холодильник стоит после мытья, по другому никакого эффекта процедура не даст.


Неприятный запах в доме: причины и как убрать

 


Реклама



Новости




rss