Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Главная Новости

Украинцев предупреждают о росте цен на топливо :: Бизнес :: Страница 1218

Опубликовано: 08.10.2018

Украинцев предупреждают о росте цен на топливо

В Америке инспекторы по ценным бумагам предупреждают инвесторов о новом росте спама, пропагандирующего биржевое мошенничество, "pump and dump" (накачка - сброс). Помимо этого, ажиотаж на гречку, а также на рис усиливают предприятия торговли, завышая на них цены. Получается, что растущие цены на нефть помогают наполнить российский бюджет, но бьют по кошельку автолюбителей.

Бизнес | Титовa Инна Автор доклада о фальсификациях на выборах подал в отставку

По словам Вулфовица, он покинет свой пост "в интересах банка" в конце финансового года, то есть 30 июня 2013 года. Реплика о «городах смерти» была негативно воспринята японской общественностью, поскольку она могла оскорбить чувства эвакуированных из района аварийной атомной станции.

Бизнес | Никольниковa Варвара На угрозы банков можно не обращать внимания

Я такую вероятность не переоценивал бы», добавил Симановский. ГНАУ выражала обеспокоенность снижением уровня оплаты украинскими банками налога на прибыль, отмечая, что банковские учреждения все чаще используют различные схемы уклонения от налогообложения.

Бизнес | Титовa Инна БелТПП совместно с Европалатой проведет в Минске серию семинаров для специалистов малого и среднего бизнеса

Где готова инфраструктура, но можно начать новый вид деятельности. Президент напомнил, что доля малого и среднего бизнеса в ВВП России порядка 21-22%, в то время как в США этот показатель составляет 50%, в Китае уже 60 с лишним процентов. Но для тех, кто все же отважился ступить на тропу автономности, группа ВТБ рада предложить выгодные условия по кредитованию малого и среднего бизнеса.

Бизнес | Никольниковa Варвара Цена на бензин А-95 не превысит 4,6 грн за литр

Кроме того, по мнению экспертов Goldman Sachs, цена на золото может вырасти до $1200 за унцию, в случае если доходность американских казначейских облигаций (US Treasuries) упадет ниже 1,5%. Средние крупнооптовые цены на бензин А-95 снизились на 0,01% с 7 994 до 7 993 гривен за тонну. Насколько его прогноз окажется верным, можно будет узнать уже че рез месяц.

Бизнес | Титовa Инна Украина вошла в пятерку самых бедных стран по доходу на душу населения

На третьем месте находится Зимбабве - страна, пережившая рекордную гиперинфляцию. Тигипко: мы и дальше будет платить огромные спецпенсии чиновникам. В июне этого года Сургут занял девятое место в рейтинге Всемирного банка, в котором были представлены лучшие города РФ по легкости ведения бизнеса.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Испанские дипломаты будут рекламировать недвижимость

Мэр подчеркнул, что принципиальной разницы между стационарной видеокамерой и камерой на летательном аппарате, с его точки зрения, нет. Общее производство электроэнергии в объединенной энергосистеме Украины в 2013 году составило 184,5 млн МВт.

Бизнес | Никольниковa Варвара Добыча газа с глубокозалегающих пластов Азери-Чираг-Гюнешли начнется в 2019 г

Об этом сообщил президент SOCAR Р.Абдуллаев. net), теперь продаем за 65 долларов, а с девятого - десятого месяца мы поднимем до 100 долларов. По нашим расчетам, где-то в 2013 году мы обеспечим все свои нужды по газу, - сказал министр. Развитие базовых месторождений газа в Республике Саха (Якутия) начнется в 2013 году. Об этом заявил глава Роснедр Анатолий Ледовских, передает РИА Новости.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Луганщина будет сотрудничать с Хатлонской областью Таджикистана

Процесс по этому делу должен начаться в 2014 году. Директор Центра политических исследований "Пента" Владимир Фесенко полагает, что этот судебный процесс имеет для Юлии Тимошенко совсем не юридическое значение. Финансирование фонда завершается в этом году, а с 2012 года необходимо возвращать долги, подчеркивает начальник отдела анализа финансовых рынков ИНГ Банк Украина Александр Печерицын.

Бизнес | Никольниковa Варвара На российском шельфе смогут работать частные инвесторы

Меня каждый раз ошеломляет разнообразие и размах интересов французских фирм в Украине», — отметил он. Если же Нацбанк продолжит гнуть навязываемую МВФ линию на либерализацию валютного рынка и курсового режима, то к лету вероятнее укрепление гривни.

Бизнес | Титовa Инна

Реклама



Новости




rss